Visita alla Cantina Sotterranea

Le Cantine Montalbera e il punto vendita sono aperti tutti i giorni dal lunedì al sabato per degustazioni e acquisti. È necessario prenotare le degustazioni nelle giornate di sabato e domenica.

È gradita la prenotazione delle visite guidate in settimana.
È necessario prenotare le visite guidate nelle giornate di sabato e domenica.

Orari di apertura:
dal Lunedì al Sabato dalle 10.00 alle 18.00
Festivi solo su prenotazione

Per prenotare, telefonare al numero +39 0141 292125 o scrivere una mail a visite@montalbera.it
Tenuta Montalbera: via Montalbera, 1 - Castagnole Monferrato (AT)

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1
14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia

Compila il form per richiedere maggiori informazioni

Direzione Generale
Franco Morando
f.morando@morandocorporate.com

Cantina Castagnole Monferrato
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Uffici Commerciali
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

 

Direzione Commerciale Italia
Lino Lanfrancone
Tel: +39 348 4454682
lanfrancone@montalbera.it

Area Manager
Alessandro Filippini
Tel: +39 348 8202895
filippini@montalbera.it

Export Manager
Marco Griglio
Tel: +39 340 3332298
export@montalbera.it

 

Gestione Agenti / Fatturazione
Luana Pasquali
Tel: +39 011 9433311
l.pasquali@montalbera.it

Amministrazione Crediti
Andrea Gai
Tel: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

Sperimentazione Vigneto e D.N.A
Bioaesis S.r.l.
www.bioaesis.com

Relazione Esterne - Ufficio stampa
Daniela Gasparri
Tel: +39 348 3905598
d.gasparri@morandocorporate.com

Entra nel mondo Montalbera

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!