Wine Shop e visita alle
Cantine Sotterranee

WINE SHOP
Il Wine Shop Montalbera è aperto dal lunedì al venerdì dalle 8 alle 12 e dalle 13 alle 17.
Sabato e domenica è aperto dalle 10 alle 18.

PRENOTAZIONI VISITE E DEGUSTAZIONI
Le visite guidate sono possibili dal lunedì al venerdì dalle 8 alle 12 e dalle 13 alle 17.
Il sabato e la domenica dalle 10 alle 18.



AGENZIE DI VIAGGI E EVENTI AZIENDALI
solo su prenotazione
Per informazioni e prenotazioni:
Telefonare al numero +39 348 390 5598 o scrivere una mail a ufficiostampa@montalbera.it

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1 – 14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia
Tel: +39 0141 292125 - Fax: +39 0141 292125

Per informazioni compilare il form.

Cantina Castagnole Monferrato
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Uffici Commerciali
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

Direzione Generale
Franco Morando
f.morando@morandocorporate.com

Direzione Commerciale Ho.Re.Ca Italia
Francesco Chiaramello
Mobile: +39 348 4454682
Diretto: +39 011 9433325
chiaramello@montalbera.it

Area Manager Ho.Re.Ca Italia
Alessandro Filippini
Mobile: +39 348 8202895
filippini@montalbera.it

Export Manager Ho.Re.Ca
Marco Griglio
Mobile: +39 340 3332298
Diretto: +39 011 9433363
export@montalbera.it

Gestione Agenti / Fatturazione / Logistica / Commerciale Italia Ho.re.Ca
Luana Pasquali
Mobile: +39 348 7137130
l.pasquali@montalbera.it

Amministrazione Crediti Ho.re.Ca
Andrea Gai
Diretto: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

Relazione Esterne - Ufficio stampa Italia
Daniela Gasparri
Tel: +39 011 9433311
Mobile: +39 348 3905598
d.gasparri@morandocorporate.com

Ufficio Grafico / Marketing
Alessandro Picelli
Diretto: +39 011 9433374
marketing@morando.it

Junior Ufficio Grafico / Marketing
Sonia Scudeler
Diretto: +39 011 9433340
s.scudeler@morando.it

Entra nel mondo Montalbera

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!