Wine Shop e visita alle
Cantine Sotterranee

WINE SHOP
Il Wine Shop Montalbera è aperto dal lunedì al venerdì dalle 10 alle 18.30 ed il weekend dalle 10 alle 19 con possibilità di degustazione e acquisto vino rispettando le normative vigenti in merito a COVID-19.

PRENOTAZIONI VISITE E DEGUSTAZIONI
Le visite guidate sono possibili solo su prenotazione dal lunedì alla domenica dalle 10 alle 18 con relativa possibilità di degustazione e acquisto.



INCOMING AZIENDALI/VISITE/EVENTI AZIENDALI
solo su prenotazione
Per informazioni e prenotazioni:
Telefonare al numero +39 338 735 6001 oppure al +39 0141 292125 o scrivere una mail a visite@montalbera.it

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1 – 14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia
Tel: +39 0141 292125 - Mobile: +39 338 7356001 - Fax: +39 0141 292125

Per informazioni compilare il form.

Direzione Generale
Franco Morando
f.morando@montalbera.it

Direttore Commerciale
Massimiliano Fonio
Mobile: +39 329 3887598
m.fonio@montalbera.it

Area Manager
Marco Lombardi
Mobile: +39 340 3332298
m.lombardi@montalbera.it

Export Manager
Svetlana Melnichenko
Mobile: +39 338 2287518
svetlana@montalbera.it

Export Department
Junior Export Manager

Veronica Cizek
Mobile: +39 366 6043649
veronica.cantina@montalbera.it

Gestione agenti/incoming/visite/eventi Aziendali
Eleonora Cochis
Mobile: +39 334 7052735
eleonora.amministrazione@montalbera.it

Press Office
Laura Mottura
Mobile: +39 320 6836134
lauramotturaconsultant@gmail.com
Manuela Popolizio
Mobile: +39 335 6086139

Marketing e Grafica
Alessandro Picelli
Sonia Scudeler
Tel: +39 011 9433374
marketing@morando.it

Sperimentazione/DNA
Bioaesis Srl
Tel: +39 0731 64351

Ufficio Tecnico
Nino Falcone
Mobile: +39 335 1390142
nino.cantina@montalbera.it

Direzione Agronoma/Sperimentazione Vigneti
Abate Roberto
Mobile: +39 338 337716
robertoab63@gmail.com

Entra nel mondo Montalbera

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!