Wine Shop e visita alle
Cantine Sotterranee

WINE SHOP
Il Wine Shop Montalbera è aperto dal lunedì alla domenica dalle 10 alle 19 con possibilità di degustazione e acquisto vino rispettando le normative vigenti in merito a COVID-19.

PRENOTAZIONI VISITE E DEGUSTAZIONI
Le visite guidate sono possibili solo su prenotazione dal lunedì alla domenica dalle 10 alle 19 con relativa possibilità di degustazione e acquisto.



INCOMING AZIENDALI/VISITE/EVENTI AZIENDALI
solo su prenotazione
Per informazioni e prenotazioni:
Telefonare al numero +39 366 604 3649 oppure al +39 0141 292125 o scrivere una mail a visite@montalbera.it

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1 – 14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia
Tel: +39 0141 292125 - Mobile: +39 338 7356001 - Fax: +39 0141 292125

Per informazioni compilare il form.

Cantina Castagnole Monferrato
Mobile: +39 338 7356001
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Uffici Commerciali
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

Direzione Generale
Franco Morando
f.morando@morandocorporate.com

Direzione Commerciale Italia
Massimo Petrocelli
Mobile: +39 348 4454682
Diretto: +39 011 9433325
m.petrocelli@montalbera.it

Export Manager / Area Manager Italia
Marco Griglio
Mobile: +39 340 3332298
Diretto: +39 011 9433363
export@montalbera.it

Gestione Agenti / Fatturazione / Logistica
Luana Pasquali
Mobile: +39 348 7137130
l.pasquali@montalbera.it

Incoming Aziendale / Visite / Eventi aziendali
Veronica Cizek
Mobile: +39 3666043649
Cantina Castagnole Monferrato: +39 0141 292125
visite@montalbera.it

Amministrazione Crediti
Andrea Gai
Diretto: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

Press Office - Network PR
Manuela Popolizio
manuela@manuelapopolizio.it
Katia Cilia
katia.cilia@katiacomunicazione.it
Laura Mottura
lauramotturaconsultant@gmail.com

Social Media Management
Wine Angels
Mobile: +39 3666043649
info@wineangels.net

Ufficio Grafico / Marketing
Alessandro Picelli
Diretto: +39 011 9433374
marketing@morando.it

Entra nel mondo Montalbera

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!