Wine Shop e visita alle
Cantine Sotterranee

WINE SHOP
Il Wine Shop Montalbera è aperto dal lunedì al venerdì dalle 8 alle 12 e dalle 13 alle 17.
Sabato e domenica è aperto dalle 10 alle 18.

PRENOTAZIONI VISITE E DEGUSTAZIONI
Le visite guidate sono possibili dal lunedì al venerdì dalle 8 alle 12 e dalle 13 alle 17.
Il sabato e la domenica dalle 10 alle 18.



INCOMING AZIENDALI/VISITE/EVENTI AZIENDALI
solo su prenotazione
Per informazioni e prenotazioni:
Telefonare al numero +39 366 604 3649 oppure al +39 0141 292125 o scrivere una mail a visite@montalbera.it

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1 – 14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia
Tel: +39 0141 292125 - Fax: +39 0141 292125

Per informazioni compilare il form.

Cantina Castagnole Monferrato
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Uffici Commerciali
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

Direzione Generale
Franco Morando
f.morando@morandocorporate.com

Area Manager Ho.Re.Ca Italia
Alessandro Filippini
Mobile: +39 348 8202895
filippini@montalbera.it

Export Manager Generale
Marco Griglio
Mobile: +39 340 3332298
Diretto: +39 011 9433363
export@montalbera.it

Gestione Agenti / Fatturazione / Logistica / Commerciale Italia Ho.re.Ca
Luana Pasquali
Mobile: +39 348 7137130
l.pasquali@montalbera.it

Incoming Aziendale/Visite/Eventi aziendali – Consulente Marketing
èRossoRubino – Lucia Maltese
Corso Alfieri, 55/a – 12040 Govone (CN)
Mobile: +39 3666043649 – Cantina Castagnole Monferrato: +39 0141 292125
info@erossorubino.it

Amministrazione Crediti Ho.re.Ca
Andrea Gai
Diretto: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

Ufficio Grafico / Marketing
Alessandro Picelli
Diretto: +39 011 9433374
marketing@morando.it

Ufficio stampa Italia
Fcomm
Via Pinamonte da Vimercate, 6 – 20121 Milano (MI) - T. +39 02 3658 6889
Francesca Pelagotti
Mobile: +39 366 7062302
francescapelagotti@fcomm.it
Sonia Gambino
Mobile: +39 342 0686448
soniagambino@fcomm.it
Carlotta Ribolini
Mobile: +39 338 7322829
carlottaribolini@fcomm.it

Entra nel mondo Montalbera

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!

Riceverai notizie in anteprima, immagini dietro le quinte e inviti esclusivi a eventi e degustazioni!