Besuch des unterirdischen Weinkellers

Der Weinkeller Montalbera und das Geschäft sind täglich von Montag bis Samstag für Weinproben und Einkäufe geöffnet. Samstags und sonntags müssen die Weinproben vorreserviert werden.

Die Reservierung von Führungen unterhalb der Woche ist ebenfalls erbeten. Samstags und sonntags müssen die Führungen vorreserviert werden.

Die Buchung ist für Führungen in der Woche empfohlen.
Sie müssen Führungen am Samstag und Sonntag zu buchen.

Öffnungszeiten::
von Montag bis Samstag von 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr
An Feiertagen nur nach Reservierungazione

Reservierungen unter der Nummer +39 0141 292125 oder per E-Mail an visite@montalbera.it
Tenuta Montalbera: via Montalbera, 1 - Castagnole Monferrato (AT)

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1
14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia

Füllen Sie das Formular aus, um weitere Informationen anfordern

Generaldirektion
Franco Morando
Tel: +39 348 7072979
f.morando@morandocorporate.com

Cantina Castagnole Monferrato
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Verkaufsbüros
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

Sales Manager Italien
Lino Lanfrancone
Tel: +39 348 4454682
lanfrancone@montalbera.it

Area Manager Italien
Alessandro Filippini
Tel: +39 348 8202895
filippini@montalbera.it

Export Manager
Marco Griglio
Tel: +39 340 3332298
export@montalbera.it

Junior Export Manager
Marta Padovani
Tel: +39 366 8414658
export.dept@montalbera.it

Agents / Billing-Management
Luana Pasquali
Tel: +39 011 9433311
l.pasquali@montalbera.it

Verwaltung Kredite
Andrea Gai
Tel: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

Experimentation Vineyard und D.N.A
Bioaesis S.r.l.
www.bioaesis.com

Außenbeziehungen - Pressestelle Italien
Daniela Gasparri
Tel: +39 348 3905598
d.gasparri@morandocorporate.com

Außenbeziehungen - Pressestelle U.S.A.
Laura Donadoni
Tel: +1 (619) 3708778
laura@lauradonadoni.com

Betreten Sie die Welt von Montalbera

Sie erhalten Nachrichten zuerst, Bilder von hinter den Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!

Sie erhalten Nachrichten zuerst, Bilder von hinter den Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!