Wine Shop und Besuch
der unterirdischen Keller

WINE SHOP
Der Wine Shop Montalbera ist von Montag bis Freitag von 8 Uhr bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr geöffnet.
Am Samstag und Sonntag ist er von 10 Uhr bis 18 Uhr geöffnet.

Tastings at the Wine Bar inside the Wine Shop
Sie können die von den Önologen von Montalbera ausgewählten “Tagesweine” entweder direkt an der Theke oder bequem auf der Sitzgruppe daneben probieren (maximal 5 Personen).
Preis pro Weinprobe: € 5.
Beim Kauf von Wein ist die Weinprobe kostenlos.

FÜHRUNGEN NACH RESERVIERUNG
Die Führungen sind von Montag bis Freitag von 8 Uhr bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr möglich.
Am Samstag und Sonntag von 10 Uhr bis 18 Uhr.
Reservierungen unter der Nummer +39 348 390 5598 oder E-Mail an visite@montalbera.it
Soc. Agricola Montalbera S.r.l. via Montalbera, 1 – 14030 Castagnole Monferrato (AT)

REISEAGENTUREN UND FIRMENEVENTS
nur nach Vorreservierung
Informationen und Reservierungen:
Tel.: +39 348 390 5598 oder E-Mail: ufficiostampa@montalbera.it

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1
14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia

Füllen Sie das Formular aus, um weitere Informationen anfordern

Cantina Castagnole Monferrato
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Verkaufsbüros
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

Generaldirektion
Franco Morando
f.morando@morandocorporate.com

Sales Management Ho.Re.Ca Italia
Francesco Chiaramello
Tel: +39 348 4454682
chiaramello@montalbera.it

Sales Manager Italien
Lino Lanfrancone
Tel: +39 348 4454682
lanfrancone@montalbera.it

Area Manager Italien
Alessandro Filippini
Tel: +39 348 8202895
filippini@montalbera.it

Export Manager
Marco Griglio
Tel: +39 340 3332298
export@montalbera.it

Junior Export Manager
Marta Padovani
Tel: +39 366 8414658
export.dept@montalbera.it

Agents / Billing-Management
Luana Pasquali
Tel: +39 011 9433311
l.pasquali@montalbera.it

Verwaltung Kredite
Andrea Gai
Tel: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

Experimentation Vineyard und D.N.A
Bioaesis S.r.l.
www.bioaesis.com

Außenbeziehungen - Pressestelle Italien
Daniela Gasparri
Tel: +39 348 3905598
d.gasparri@morandocorporate.com

Außenbeziehungen - Pressestelle U.S.A.
Laura Donadoni
Tel: +1 (619) 3708778
laura@lauradonadoni.com

Betreten Sie die Welt von Montalbera

Sie erhalten Nachrichten zuerst, Bilder von hinter den Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!

Sie erhalten Nachrichten zuerst, Bilder von hinter den Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!