Wine Shop und Besuch
der unterirdischen Keller

WINE SHOP
Der Wine Shop Montalbera ist von Montag bis Freitag von 8 Uhr bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr geöffnet.
Am Samstag und Sonntag ist er von 10 Uhr bis 18 Uhr geöffnet.


FÜHRUNGEN NACH RESERVIERUNG
Die Führungen sind von Montag bis Freitag von 8 Uhr bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr möglich.
Am Samstag und Sonntag von 10 Uhr bis 18 Uhr.



BETRIEBS-INCOMING/BESICHTIGUNG/FIRMENVERANSTALTUNGEN
Reservierung erforderlich
Informationen und Reservierungen:
Tel.: +39 366 604 3649 oder +39 (0)141 292125 oder E-Mail: visite@montalbera.it

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1
14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia

Füllen Sie das Formular aus, um weitere Informationen anfordern

Winery Castagnole Monferrato
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Sales Offices
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

General Manager
Franco Morando
f.morando@morandocorporate.com

Area Manager Ho.Re.Ca Italy
Alessandro Filippini
Mobile: +39 348 8202895
filippini@montalbera.it

Export General Manager
Marco Griglio
Mobile: +39 340 3332298
Direct: +39 011 9433363
export@montalbera.it

Agent Manager / Billing / Logistic / Sales Dept. Italia Ho.re.Ca
Luana Pasquali
Mobile: +39 348 7137130
l.pasquali@montalbera.it

Betriebs-Incoming / Besichtigung / Firmenveranstaltungen – Marketing Berater
èRossoRubino – Lucia Maltese
Corso Alfieri, 55/a – 12040 Govone (CN)
Mobile: +39 3666043649 – Cantina Castagnole Monferrato: +39 0141 292125
info@erossorubino.it

Administration Loans
Andrea Gai
Direct: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

Graphic Dept / Marketing
Alessandro Picelli
Direct: +39 011 9433374
marketing@morando.it

Pressestelle Italien
Fcomm
Via Pinamonte da Vimercate, 6 – 20121 Milano (MI) - T. +39 02 3658 6889
Francesca Pelagotti
Mobile: +39 366 7062302
francescapelagotti@fcomm.it
Sonia Gambino
Mobile: +39 342 0686448
soniagambino@fcomm.it
Carlotta Ribolini
Mobile: +39 338 7322829
carlottaribolini@fcomm.it

Betreten Sie die Welt von Montalbera

Sie erhalten Nachrichten zuerst, Bilder von hinter den Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!

Sie erhalten Nachrichten zuerst, Bilder von hinter den Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!