Wine Shop und Besuch
der unterirdischen Keller

WINE SHOP
Der Wine Shop Montalbera ist von Montag bis Freitag von 8 Uhr bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr geöffnet.
Am Samstag und Sonntag ist er von 10 Uhr bis 18 Uhr geöffnet.

Tastings at the Wine Bar inside the Wine Shop
Sie können die von den Önologen von Montalbera ausgewählten “Tagesweine” entweder direkt an der Theke oder bequem auf der Sitzgruppe daneben probieren (maximal 5 Personen).
Preis pro Weinprobe: € 5.
Beim Kauf von Wein ist die Weinprobe kostenlos.

FÜHRUNGEN NACH RESERVIERUNG
Die Führungen sind von Montag bis Freitag von 8 Uhr bis 12 Uhr und von 13 Uhr bis 17 Uhr möglich.
Am Samstag und Sonntag von 10 Uhr bis 18 Uhr.
Reservierungen unter der Nummer +39 348 390 5598 oder E-Mail an visite@montalbera.it
Soc. Agricola Montalbera S.r.l. via Montalbera, 1 – 14030 Castagnole Monferrato (AT)

REISEAGENTUREN UND FIRMENEVENTS
nur nach Vorreservierung
Informationen und Reservierungen:
Tel.: +39 348 390 5598 oder E-Mail: ufficiostampa@montalbera.it

Montalbera, Cantina di Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1
14030 – Castagnole Monferrato – (At) – Italia

Füllen Sie das Formular aus, um weitere Informationen anfordern

Winery Castagnole Monferrato
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Sales Offices
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

General Manager
Franco Morando
f.morando@morandocorporate.com

Sales Director Ho.Re.Ca Italy
Francesco Chiaramello
Mobile: +39 348 4454682
Direct: +39 011 9433325
chiaramello@montalbera.it

Area Manager Ho.Re.Ca Italy
Alessandro Filippini
Mobile: +39 348 8202895
filippini@montalbera.it

Export Manager Ho.Re.Ca
Marco Griglio
Mobile: +39 340 3332298
Direct: +39 011 9433363
export@montalbera.it

Junior Export Manager Ho.Re.Ca
Marta Padovani
Mobile: +39 366 8414658
Direct: +39 011 9433331
export.dept@montalbera.it

Agent Manager / Billing / Logistic / Sales Dept. Italia Ho.re.Ca
Luana Pasquali
Mobile: +39 348 7137130
l.pasquali@montalbera.it

Administration Loans
Andrea Gai
Direct: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

External Relations and Press Office - Italy
Daniela Gasparri
Tel: +39 011 9433311
Mobile: +39 348 3905598
d.gasparri@morandocorporate.com

Graphic Dept / Marketing
Alessandro Picelli
Direct: +39 011 9433374
marketing@morando.it

Junior Graphic Dept / Marketing
Sonia Scudeler
Direct: +39 011 9433340
s.scudeler@morando.it

Betreten Sie die Welt von Montalbera

Sie erhalten Nachrichten zuerst, Bilder von hinter den Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!

Sie erhalten Nachrichten zuerst, Bilder von hinter den Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!