Wine Shop und Führung durch die unterirdischen Weinkeller

WINE SHOP
Der Wine Shop Montalbera ist von Montag bis Sonntag zwischen 10 und 18 Uhr geöffnet; unter Einhaltung der COVID-19-Hygieneauflagen können dort die Weine probiert und erworben werden.

RESERVIERUNG VON WEINKELLER-FÜHRUNGEN UND WEINPROBEN
Weinkeller-Führungen sind nur nach vorheriger Voranmeldung von Montag bis Sonntag zwischen 10 und 18 Uhr möglich; dabei können die Weine probiert und erworben werden.



INCOMING-AKTIVITÄTEN/BESICHTIGUNGEN/WEINGUT-EVENTS
nur nach vorheriger Reservierung
Für Informationen und Reservierungen:
Rufnummer +39 366 604 3649 oder +39 0141 292125 bzw. E-Mail an visite@montalbera.it

Montalbera, Weingut Castagnole Monferrato

Via Montalbera, 1
14030 – Castagnole Monferrato – (Asti) – Italien
Tel.: +39 0141 292125 - Mobil: +39 338 7356001 - Fax: +39 0141 292125

Für Informationen füllen Sie bitte das Formular aus

Weingut Castagnole Monferrato
Mobil: +39 366 6043649
Tel: +39 0141 292125
Fax: +39 0141 292125
cantina@montalbera.it

Geschäftsbüros
Morando SpA
Via Chieri 61 – 10020 Andezeno (To)
Tel: +39 011 9433311
Fax: +39 011 9434289
montalbera@montalbera.it

Hauptgeschäftsleitung
Franco Morando
f.morando@morandocorporate.com

Vertriebsleitung Italien
Marco Griglio
Mobil: +39 340 3332298
Durchwahl: +39 011 9433363
m.griglio@montalbera.it

Area Manager Italien
Massimiliano Fonio
Mobil: +39 329 3887598
m.fonio@montalbera.it

Export
Mobil: +39 340 3332298
export@montalbera.it

Verwaltung / Verwaltung Vertreter / Rechnungen / Logistik
Luana Pasquali
Mobil: +39 348 7137130
l.pasquali@montalbera.it

Incoming-Aktivitäten / Besichtigungen / Weingut-Events
Eleonora Cochis
Mobil: +39 338 7356001
Weingut Castagnole Monferrato: +39 0141 292125
visite@montalbera.it

Technisches Büro / Önologe
Nino Falcone
Mobile: +39 335 1390142
Cantina Castagnole Monferrato: +39 0141 292125
nino.cantina@montalbera.it

Forschung und Experimente / Agronom
Roberto Abate
Mobile: +39 338 3337716
Cantina Castagnole Monferrato: +39 0141 292125
robertoab63@gmail.com

Credits-Verwaltung
Andrea Gai
Durchwahl: +39 011 9433324
uffrec@morando.it

Press Office - Network PR
Laura Mottura
lauramotturaconsultant@gmail.com
Manuela Popolizio
manuela@manuelapopolizio.it
Katia Cilia
katia.cilia@katiacomunicazione.it

Grafik-/Marketing-Büro
Alessandro Picelli
Durchwahl: +39 011 9433374
marketing@morando.it
Sonia Scudeler
Durchwahl: +39 011 9433340
s.scudeler@morando.it

Treten Sie ein in die Welt von Montalbera

Sie erhalten Vorab-Informationen, Einblicke hinter die Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!

Sie erhalten Vorab-Informationen, Einblicke hinter die Kulissen und exklusive Einladungen zu Events und Weinproben!